Blumenmädchen
aus Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, Sockelrückseite signiert Perigot, am Boden gemarkt, Modellnr. 4659/116/5, Sockel und Kopf restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Blumenmädchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |