Altschliffbrillant Ohrclips zus. ca. 1,00 ct
Gold 750, Blätterdesign, ohne Stifte, 8,7 gøg9
11.09.2017 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.09.2017 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2017 |