Vitrinenkasten um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, poliert, schräggestellte Stablisenen, 2 teilverlgaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (131 x 59 x 196 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Vitrinenkasten um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |