Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wilten/Innbruck", handsigniert, datiert F Gruber 23.6.1918, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |