Künstler um 1900
Soldatengruppe, in karikaturis tischer Form, handsigniert datiert Leisch .910, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 24 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |