Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, stark trockenrissig (109 x 52 x 82 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anrichte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |