Biedermeier Trumeaukästchen um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Platte mit Glasauflage, restauriert (96 x 52 x 83 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:54
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |