10 Weingläser
sog. Römer, aus olivgrünem Glas, runder Stand, mit Balusterschaft, bauchige Kuppa, Höhe je 17 cm, 1. Drittel 20. Jh 2 Gläser mit Zinn repariert, teilweise bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:56
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
10 Weingläser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |