Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Der Tod des Egdar Allen Poe", handsigniert, datiert Hans Fronius 72, Lithographie, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |