Eierbecher/Paar Gewürzstreuer Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bemalt und gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |