Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Gesamthöhe 32 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |