Josef K. Biersack
(Weiden/Oberpfalz 1941 geb.) "Venedig XVI", handsigniert, handkolorierte Radierung, Nr. 3 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josef K. Biersack
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |