Anton Pickert
(1876-1941) Bootsfahrt am Achensee in Tirol, handsigniert A Pickert;Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anton Pickert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |