Anny Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Bozen, Besuch d. Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Anny Kammerer-Rogler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |