Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, Öl auf Leinwand, 16,5 x 25 cm, in vergoldetem Profilholzrahmen, mit reliefierten Metallapplikationen besetzt, unbedeutend abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |