Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Weidevieh an der Tränke, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 25 cm, in Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |