Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Hügelige Landschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 60,5 x 74,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:12
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |