Kruzifix
Anfang 20. Jh. Dreinageltypus, Holzkorpus geschnitzt, gefasst Scheitelhöhe ca. 39 cm. Holzkreuz gebeizt, ca. 74 cm. diese löchrig, Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Kruzifix
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 12:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |