Paar runde Beistelltische
italienische Stilform 20. Jh. Nußholzausführung mit kannelierten Schäften u. je 1 Lade, H: je 74 cm, D: je 59 cm Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt
03.09.2018 - 12:40
- Prezzo di partenza:
Paar runde Beistelltische
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 12:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |