Hermann Bauch *
(Kronberg 1929-2006) Papst Johannes Paul II. in Mariazell, 13 Sept. 1983, Radierung, signiert H. Bauch betitelt, Nr. 44/250, ca. 24,5 x 19,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:43
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hermann Bauch *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 12:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |