Kleiner Salonluster
sogen. Korbform um 1910/20, punziertes Messinggestell, 6 flammig elektr. montiert mit geschliffenem Glasprismenbehang verziert, H:65 cm, D: 56 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend u. fehlend, o. G. für Elekromont.
03.09.2018 - 12:52
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kleiner Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 12:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |