Gipsrelieff "die Trauernden"
spätes 19. /frühes 20. Jh., ca.57 x 40 cm, Altersspuren
03.09.2018 - 12:58
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Gipsrelieff "die Trauernden"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 12:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |