Jagdtrophäe
Kudu, Hornlänge ca. 95 cm. auf Holzbrett montiert, bezeichnet D. S. B. w. A. datiert 1989
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Jagdtrophäe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Carl Jacob Jucker, Schale mit Hammerschlagdekor, um 1923
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,70 ct
- Istoriato Tazza,