Künstler um 1900
Stilleben mit Büchern , Rosenkranz und Rosenstrauß, signiert u. datiert "A. v. Widmann 1900, Aquarell auf Papier, 52 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
03.09.2018 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |