Benedict Randhartinger
(Wien 1802-1893) Hallstadt, rückseitig bezeichnet und datiert B. Randhartinger, Wien den 28. Aug.1838,... HofopernKapellmeister, Öl auf Holz, 11x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Benedict Randhartinger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:05 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |