Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Mädchen und Bursche in Tracht, signiert E. v. Müller, Öl auf Holz, je 17,5 x 13,5 cm, gerahmt,(2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Emma von Müller, Edle von
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:05 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |