Oswald Stimm *
(Wien 1923-2014) Studienblatt, signiert Osw. Stimm, Feder, Tusche (Bister) auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Oswald Stimm *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:08 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |