Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Im Stubaithall", rückseitig alt betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 79x 58 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Emil Barbarini
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:10 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |