Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:38 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 830,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-