Marco Grubacs (Grubas)
(Italien 1839-1910) Venedig, Blick auf den Markusdom, signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 26 x 14,5 cm, gerahmt (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-66061/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Marco Grubacs (Grubas)
Gegenstück zu Lot 138-66061/2
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:40 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |