Alexander Makovsky
(Moskau 1869-1924 Leningrad) Kleine Flusslandschaft, cyrillisch signiert, datiert 1924, Öl auf Leinwand auf Holz, 23 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:41
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Alexander Makovsky
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:41 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |