Stanislav Hudecek *
(Tschechien 1872-1947) Flußlandschaft, signiert St. Hudecek, Öl auf Leinwand, 43 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:44
- Prezzo di partenza:
Stanislav Hudecek *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:44 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- Damenring "Rose der Erinnerung"
- Flachpanzermuster Halskette