Anton Katzer
(Wien 1863-1945) "Blancko Pabusch", betitelt, siginert und datiert A. Katzer 8.7. (18)87, Öl auf Karton, 45x 65 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Anton Katzer
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:45 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Amethystring
- "Famille rose" Übertopf, Samson, Paris um 1900,
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,