L. Zabelicky, Ende 19. Jahrhundert
Zwei Venedig Ansichten, Canal Grande und Punta della Dogana, beide signiert L. Zabelicky, Öl auf Holz, je 18,5 x 31 cm, gerahmt (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:51
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:51 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |