Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Blüten und Efeu, signiert und datiert Gust. Feith 1931, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2018 - 11:53
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:53 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-