Otto Matzek
(Wien 19. Jahrhundert) Antiquitätenstillleben, singiert O. Matzek, datiert 1892, Öl auf Holz, 28 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 12:03
- Prezzo di partenza:
Otto Matzek
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 12:03 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |