Künstler 19. Jhdt
Eine Schmiede im Winter, signiert C. Voit, nach einem Vorbild von Heinrich Bürkel (1802-1869), Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 12:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 12:05 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |