Friedrich Sturm
(Wien 1822-1898 Weißenbach) Dominospieler, signiert F. Sturm, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Friedrich Sturm
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 12:06 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |