Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Bauernkirmes, Öl auf Holz, 74 x 61 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2018 - 12:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 12:11 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |