W. Ekhorst, um 1860
Marinestück, signiert, undeutlich datiert W. Ekorst 1861 (?), Öl auf Leinwand, 41,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
W. Ekhorst, um 1860
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 12:15 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |