Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Plakat: Painting 1953, im Solomon R. Guggenheim Museum New York, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 61 x 86 cm, stockfleckige, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: