Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Lussinpiccolo, im Stock monogrammiert: KH, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1926, betitelt, Holzschnitt auf Papier, mit Ölkreide überarbeitet, ca. 45 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: