Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Portrait von Anton Bruckner, signiert: F. Glaubacker, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 33 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:09
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Paar Buchstützen mit Schafhorn, Modellnummer: 5673, Wien, um 1965
- Eugen Gustav Dücker
- Österreichischer Pioniersäbel (Faschinenmesser) M1853,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,