Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Linz, rechts unten signiert: L Adler, betitelt, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Leo Adler *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |