Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus - Hermaphrodit, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 38/50, Radierung in Rot, Plattengröße ca. 49,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, WVZ Weiss 222
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-