George Classen *
(Lübben bei Berlin 1942 geb., tätig in Wels) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Classen (20)12, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, Plexiglas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
George Classen *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |