Maler, Ende 19. Jahrhundert
, Junge Dame mit Sträußchen in der Hand, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.85 x 35 cm, rückseitig alter Stempel Bundesdenkmalamt, masseverzierter Stuckrahmen mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Maler, Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |