Künstler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel, rückseitig undeutlich signiert, Öl/Collage-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
- ** - D.Reich Nr. 909/10 gez. (4 Sätze),
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten