Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Der Saarstein bei Goisern/Hallstättersee, signiert: H Kobinger, datiert:2. X.1971, Mischtechnik auf Papier (sog."Knüller"), Passepartout-Ausschnitt ca. 59x 52 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: