Hacky (Hartmut) Ritzerfeld *
(Stolberg 1950 geb., 1969-1976Akademie Düsseldorf-Schüler von Joseph Beuys) Frederike und Haki, ligiert monogrammiert: HR, rückseitig bezeichnet, datiert: 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 101 x 70,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Hacky (Hartmut) Ritzerfeld *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |